fbpx
// Cosa ci rende unici

Un team di specialisti

Con le nostre competenze aiutiamo le aziende di trasporto a regolarizzare la loro posizione conformemente alla normativa in tema di tachigrafo. Ai nostri clienti viene messo a disposizione un team di consulenti con esperienza consolidata, costruita attraverso anni di studio e lavoro in quest’ambito.

Yuri Merli

yurimerli@siaksistemi.com
LEGALE RAPPRESENTANTE

Area commerciale e realizzazione progetti


Ivan Merli - ivanmerli@siaksistemi.com
Stefano Boera - stefanoboera@siaksistemi.com
Andrea Lipardi - andrealipardi@siaksistemi.com

Area consulenza legale e formazione


Dimitri Nidasio - dimitrinidasio@siaksistemi.com
Irina Mullishi - irinamullishi@siaksistemi.com

Area ricerca e sviluppo


Gianluca Roveda - gianlucaroveda@siaksistemi.com
Fabio Forni - fabioforni@siaksistemi.com
michela meazza - michelameazza@siaksistemi.com

// Siamo qui per rispondere alle tue domande

HAI BISOGNO DI ASSISTENZA?