// Cosa ci rende unici

Un team di specialisti

Con le nostre competenze siamo di supporto alle Aziende di trasporto per raggiungere la regolarità nei confronti della Normativa. Far risparmiare tempo ai nostri assistiti e fargli evitare sanzioni sono i nostri principali obbiettivi. Il nostro team di consulenti mettono a disposizione dei nostri clienti un’esperienza unica ed estremamente specializzata, costruita attraverso anni di studio e lavoro nell’ambito del tachigrafo.

Yuri Merli

yurimerli@siaksistemi.com
CEO

Area commerciale e realizzazione progetti


Ivan Merli - ivanmerli@siaksistemi.com
Stefano Boera - stefanoboera@siaksistemi.com
Andrea Lipardi - andrealipardi@siaksistemi.com

Area consulenza legale e formazione


Dimitri Nidasio - dimitrinidasio@siaksistemi.com
Irina Mullishi - irinamullishi@siaksistemi.com

Area ricerca e sviluppo


Fabio Forni - fabioforni@siaksistemi.com
Gianluca Roveda - gianlucaroveda@siaksistemi.com
michela meazza - michelameazza@siaksistemi.com

// Siamo qui per rispondere alle tue domande

HAI BISOGNO DI ASSISTENZA?